




Ударный шуруповерт Einhell TE-CD 18-2 Li-i
Новая ударная дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system Einhell TE-CD 18-2 Li-i серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику, камне и кирпичных стенах: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. Наличие Led подсветки позволяет работать в мало освещенных местах. 23-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания + 1 установка для сверления + 1 установка для ударного сверления. Электронный курок дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18-2 Li-i позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке и наличию дополнительной рукоятки инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Аккумуляторную батарею шуруповерта TE-CD 18/2 Li Kit можно использовать для питания более 20 различных инструментов всего семейства продуктов Power X-Change.
Купить ударный шуруповерт TE-CD 18-2 Li-i Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18-2 Li-i:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Профессиональный двигатель компании Johnson
- Две скорости (шуруповерт и сверление)
- Быстрозажимной патрон (13 мм)
- 23 ступени выбора крутящего момента 48 Нм + 1 установка для сверления + 1 установка для ударного сверления
- Функция ударной дрели
- Электронная регулировка скорости вращения
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Правое/левое вращение
- Прочный металлический редуктор
- Прорези под уголок для выставки точного горизонта
- Быстрая остановка
- Мягкая прорезиненная ручка
- Мягкая регулируемая дополнительная рукоятка с металлическим упором глубины сверления
- Металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень
Стандартные комплектующие дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18-2 Li-i:
- Дополнительная рукоятка
- Аккумуляторная Power X-Change Li-Ion батарея
- Зарядное устройство (30 минут)
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Технические характеристики дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18-2 Li-i Solo:
| Батарея: | Li-Ion 18В/ 1,5А/ч - 1 шт. |
| Скорость холостого хода 1-ая передача: 2-ая передача: |
0-320 об/мин 0-1350 об/мин |
| Крутящий момент : | 23 + 1+ 1 (48Нм) |
| Макс. диаметр сверления камень, кирпич: |
Ø15 мм |
| Вес нетто: | 1,4 кг |
| Вес брутто: | 1,7 кг |
| Размеры в упаковке: | 250 x 74 x 200 мм |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 |
| Тип | Ударный шуруповерт |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 4513800
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




