
Шуруповерт ударный Einhell TE-CD 18 Li-i Brushless (2x2.0 Ah)
Особенности Шуруповерт ударный Einhell TE-CD 18 Li-i Brushless (2x2.0 Ah):
-
Член семейства Power X-Change
-
Бесщеточный двигатель - больше мощности и продолжительной работы
-
Ударная дрель
-
Высококачественный металлический патрон 13 мм
-
2-ступенчатая передача для мощного и быстрого сверления
-
Quick-Stop для быстрой и быстрой замены инструментов
-
Эргономичный дизайн с Softgrip для удобной работы
-
В комплекте со светодиодной лампой для подсветки рабочей области
-
Поставляется с двумя аккумуляторами 2,0 Ач и высокоскоростным зарядным устройством
-
Поставляется в практическом кейсе
Техническая информация Аккумуляторная ударная дрельTE-CD 18 Li-i BL (2x2,0Ah):
-
Аккумулятор: 18 В | 2000 м/Ач | Li-ion
-
Время зарядки: 40 минут
-
Количество скоростей: 2
-
Количество оборотов (скорость 1): 0-500 мин-1
-
Количество оборотов (скорость 2): 0-1800 мин-1
-
Сила зажатия: 60 Нм
-
Регулировка степени зажатия: 22
-
Патрон: 13 мм
-
Глубина бурения в бетоне: 10 мм
-
Количество ударов (скорость 1) 0-8000 мин-1
-
Количество ударов (скорость 2) 0-28800 мин-1
Бесшумный мотор Einhell TE-CD 18 Li-i BL обеспечивает большую мощность и работает дольше, чем инструменты с обычными двигателями с углеродными щетками.
Einhell TE-CD 18 Li-i является членом семейства Power X-Change. Для всех продуктов Power X-Change могут использоваться те же перезаряжаемые литий-ионные батареи и зарядные устройства. Функция молота - большая помощь, когда вы работаете с прочными материалами. Механизм удара обеспечивает достаточную силу для просверливания камня и бетона. Einhell TE-CD 18 Li-i имеет 2-ступенчатую передачу для мощного вождения и быстрого сверления. Вы можете быстро менять биты с помощью функции быстрого останова и металлического патрона 13 миллиметров. Бурение молотка оказывает огромное влияние на пользователя. Вторичная рукоятка снимает напряжение на суставах. Эргономичный дизайн с Softgrip упрощает работу с инструментом. Светодиодный свет дает вам хорошее представление о том, что вы делаете, когда видимость оставляет желать лучшего, например, на строительных площадках и в сараях или районах, к которым трудно получить доступ. В комплект входят два литий-ионных аккумулятора Power X-Change и быстрое зарядное устройство.
Габаритные размеры:
Длина: 335 мм
Ширина: 110 мм
Высота: 335 мм
Вес брутто: 4.4 кг
Вес инструмента: 1.69 кг
Гарантия 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 |
| Максимальное количество ударов | 28800 |
- Цена: 6 612 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4513861
6 612 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


