
Аккумуляторный шуруповерт HYUNDAI A 1210Li
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Hyundai A 1210Li .
Особенности:
17 ступеней установки крутящего момента + режим сверления
Быстрозажимной одномуфтовый патрон
2 скорости вращения для сверления и завинчивания шурупов
Индикатор заряда батареи
Светодиодная подсветка
Мягкое покрытие и удобная форма рукоятки
Компактная Li-Ion батарея
БЫСТРОЗАЖИМНОЙ ОДНОМУФТОВЫЙ ПАТРОН
Удобная конструкция для надежной фиксации оснастки предполагает, что мастер сможет справиться с ней одной рукой. Патрон усовершенствованного типа легко откручивается, чтобы оператор мог сменить сверло или биту и так же быстро фиксирует инструмент. Вся операция занимает минуту, другую. Причем нет необходимости в дополнительных инструментах или приспособлениях. Прочный, но легкий материал патрона, значительно влияет на снижение общего веса шуруповерта.
17+1 СТУПЕНЧАТАЯ РЕГУЛИРОВКА КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА
Рядом с быстрозажимным патроном находится специальное кольцо. С его помощью мастер подбирает необходимый крутящий момент, 17 возможных фиксированных значений охватывают весь круг возможных задач. Если значение подобрано правильно, то оснастка остановится, как только шуруп будет завинчен. Для откручивания крепежа необходимо другое значение. Здесь же можно выбрать еще один режим работы – это режим сверления.
ЭРГОНОМИЧНАЯ ПРОРЕЗИНЕННАЯ РУКОЯТКА
Во время работы мастер удерживает инструмент в одной руке, тем более, что вес шуруповерта составляет всего 0,95 кг. Компактные размеры позволяют хорошо обхватить рукоятку. Уверенному захвату способствует эластичный материал покрытия. Во-первых, он исключает скольжение, а во-вторых, помогает снизить механические колебания от работающего инструмента. Рычаги управления находятся на рукоятке, под рукой у оператора.
СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА
Устройство для подсветки рабочего пространства находится прямо под быстрозажимным патроном. Подсветка необходима не только в темное время суток, но и для более полного освещения в условиях ограниченной видимости. Направленный луч помогает лучше рассмотреть крепежные детали, способствует наилучшей концентрации мастера на процессе завинчивания или выкручивания.
ДВЕ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ
Переключение скорости вращения допустимо при выключенном инструменте. Переключатель диапазонов находится в верхней части корпуса шуруповерта. Первая позиция выставляется для работы с низкими оборотами, например, для завинчивания шурупов или при работе со сверлами увеличенного диаметра. Вторая позиция выбирается, если надо делать отверстия небольшого диаметра, для чего требуются повышенные обороты.
Тип батареи:LI-ION
Напряжение, B:12
Батарея, А*ч:1.3
Патрон, мм:10 (быстрозажимной, 1 муфтовый)
Скорость вращения, об/мин:0-350/0-1100
Максимальный диаметр сверления в дереве, мм:22
Максимальный диаметр сверления в стали, мм:8
Время зарядки, час:3-5
Максимальный крутящий момент, Нм:28
Количество аккумуляторных батарей:1
Вес, кг:0,9

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 |
| Емкость аккумулятора | 1.3 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 |
| Тип | Аккумуляторный шуруповерт |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: A 1210Li
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


