+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Аккумуляторный шуруповерт HYUNDAI A 1810Li
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Тип батареи LI-ION
- Напряжение 18 В
- Емкость 1,5 Ач
- Индикатор заряда батареи
- Время зарядки 3-5 ч.
- Компактный размер
Патрон:
- Быстрозажимной
- Диаметр 10 мм
- 1-но муфтовый
- Крутящий момент 18 Нм
- 1 скорости вращения
- Вращение на 1 скорости до 550 об/мин
- Светодиодная подсветка
- Количество режимов 10+1
- Функция реверса
Преимущества:
- Максимальный диаметр в дереве 26 мм
- Максимальный диаметр в стали 10 мм
- Ударопрочный полимер
- Прорезиненная рукоятка
- Удобная кнопка включения
- Мягкий переключатель скорости
- Надежный механизм крепления АКБ
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Hyundai A 1810Li
- Аккумуляторная батарея LI-ION – 1 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
- Картонная коробка – 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 550 |
| Тип | Аккумуляторный шуруповерт |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: A 1810Li
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


