+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Аккумуляторный шуруповерт HYUNDAI A 2020Li
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Напряжение питания, В: 20
- Емкость аккумулятора, А/ч: 1,5
- Аккумулятор: Li (литий-ионная)
- Время заряда аккумулятора, ч: 1
- Наличие реверса: Да
- Скорость вращения, об/мин: 0-350 / 0-1100
- Крутящий момент, Нм: 35
- Патрон, мм: 10 (1-муфтовый)
- Диаметр сверления: 30 - дерево, 10 - сталь
Преимущества:
- Быстро зажимной одномуфтовый патрон, позволяет без дополнительных инструментов менять оснастку
- Есть возможность регулировать крутящий момент (15+1) в зависимости от обрабатываемого материала
- Удобная рукоятка имеет специальную накладу для максимального комфорта при работе
- Инструмент не выскользнет из рук. Все необходимые органы управления находятся в пределах досягаемости
- Инструмент имеет световую подсветку. Данная опция будет полезна для более лучшего обзора при работе
- Переключение скорости происходит одним нажатием
- Есть страховочный ремень для фиксации шуруповерта на запястье
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Hyundai A 2020Li
- Пластиковый кейс
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Металлическая скоба - для подвешивания на ремень
- Страховочный ремень для фиксации шуруповерта на запястье

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 |
| Тип | Аккумуляторный шуруповерт |
- Цена: 4 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: A 2020Li
4 380 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


