
Аккумуляторный шуруповерт HYUNDAI A 1212
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Hyundai A 1212 .
Особенности:
20-ступенчатая предустановка крутящего момента + режим сверления — оптимальная мощность для любого применения
Подсветка для работы в темных помещениях
Мягкое покрытие и удобная форма рукоятки обеспечивают комфорт и высокий уровень эргономичности
Компактная NI-CD батарея-слайдер
Страховочный ремень для фиксации шуруповерта на запястье
Дополнительный аккумулятор в комплекте
Для удобного хранения и транспортировки
БЫСТРОЗАЖИМНОЙ ДВУХМУФТОВЫЙ ПАТРОН
Специальная конструкция патрона предполагает уверенный зажим любой насадки. 2-х муфтовый вариант исполнения использует специальную функцию, которая на время замены оснастки использует блокировку вала. Мастер может быстро заменить биты на сверло, одна муфта при этом придерживается, а вторая прокручивается для надежной фиксации. Прочный материал, из которого изготовлен патрон, хорошо выдерживает усиленные физические нагрузки.
20+1 СТУПЕНЧАТАЯ РЕГУЛИРОВКА КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА
Профессиональный шуруповерт оборудован системой легкого изменения крутящего момента, от минимальной мощности до максимальной. Мастер может подобрать наиболее подходящий параметр, в зависимости от выполняемой операции. Скажем, для закручивания шурупов необходимо меньшее значение мощности, чем для отвинчивания. Еще один режим предполагает сверление отверстий в различных материалах.
КОМПАКТНАЯ NI-CD БАТАРЕЯ (СЛАЙДЕР)
Снизу рабочей рукоятки находится специальный контейнер, куда помещается никель-кадмиевая батарея. Максимальное значение напряжения составляет 12 В, причем емкость батареи – 1,2 А*ч. Этого достаточно для проведения профессиональных операций по несколько часов в день. Батарея рассчитана на более тысячи периодов заряда-разряда, обладает высокой степенью долговечности и безупречной надежностью.
СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА
В передней части инструмента, сразу под патроном, установлена светодиодная подсветка, которая хорошо освещает пространство, особенно в темное время суток. Мастер может без усилий подсветить рабочую площадку в труднодоступных и узких местах. Удобное расположение светового пучка позволяет максимально расширить освещение рабочей зоны без отбрасывания тени. Направленное освещение поможет лучше определиться с необходимой оснасткой.
РЕВЕРС
Многофункциональный инструмент способен выполнять различные операции и бытового и профессионального класса. Правосторонне направление вращения можно изменить по желанию оператора на противоположное, с помощью специального рычажка. Изменение направления вращения пригодится в случаях, когда сверло застревает в твердом материале, либо для откручивания гаек, шурупов. Переключать режим следует при отключенном шуруповерте.
Тип батареи:NI-CD
Напряжение, B:12
Батарея, А*ч:1.3
Патрон, мм:0.8-10
Скорость вращения, об/мин:0-500
Максимальный диаметр сверления в дереве, мм:20
Максимальный диаметр сверления в стали, мм:10
Время зарядки, час:3-5
Максимальный крутящий момент, Нм:12
Количество аккумуляторных батарей:2
Вес, кг:1.4

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 12 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 |
| Емкость аккумулятора | 1.3 |
| Максимальное количество оборотов | 500 |
| Тип | Аккумуляторный шуруповерт |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: A 1212
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


