
Аккумуляторный шуруповерт HYUNDAI A 1202
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Hyundai A 1202 .
Особенности:
Быстрая и комфортная смена оснастки
Две скорости вращения для сверления и закручивания шурупов
15-ступенчатая предустановка крутящего момента — оптимальная мощность для любого применения
Дополнительный режим сверления
Подсветка для работы в темных помещениях
Мягкое покрытие и удобная форма рукоятки обеспечивают комфорт и высокий уровень эргономичности
Компактная NI-CD батарея
Кейс для хранения и транспортировки инструмента в комплекте
БЫСТРОЗАЖИМНОЙ ОДНОМУФТОВЫЙ ПАТРОН
Современная разработка основного элемента конструкции помогает мастеру быстро менять насадки, в зависимости от операций. Благодаря одной муфте оператор одной рукой отпускает зажим оснастки и также быстро фиксирует сверло или бур. Вся операция проходит без дополнительных приспособлений и не требует много времени. Прочный корпус патрона способен выдерживать физические нагрузки и не ломается от удара о твердую поверхность.
15+1 СТУПЕНЧАТАЯ РЕГУЛИРОВКА КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА
От правильного выбора крутящего момента зависит, остановится ли вращение оснастки после завинчивания шурупа или любой другой операции. 15 вариантов выбора помогут определиться с оптимальным значением мощности в зависимости от плотности материала или сложности задачи. Выставить необходимый крутящий момент следует до начала работы. Дополнительная ступень регулятора – это режим сверления.
РЕВЕРС
Модель бытового класса имеет обязательный режим реверса, который поможет освободить застрявшее сверло в твердом материале. Смена направления вращения необходима для отвинчивания крепежа. Переключатель реверсного вращения находится в верхней части рабочей рукоятки. Вращение оснастки по часовой стрелке необходимо для закручивания и сверления. Перед изменением направления вращения инструмент необходимо выключить.
ДВЕ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ
Разная скорость вращения оснастки необходима для отдельных задач. Например, пониженные обороты подойдут для работы с крупными сверлами и для завинчивания шурупов. Для работы с мелкими сверлами и для откручивания гаек можно выставлять вторую скорость, которая предусматривает увеличенные обороты. Рычаг переключения находится в верхней части корпуса шуруповерта. Для переключения скоростей инструмент необходимо выключить.
Тип батареи:NI-CD
Напряжение, B:12
Батарея, А*ч:1.2
Патрон, мм:10 (быстрозажимной, 1 муфтовый)
Скорость вращения, об/мин:0-350/0-1100
Максимальный диаметр сверления в дереве, мм:26
Максимальный диаметр сверления в стали, мм:10
Время зарядки, час:3-5
Максимальный крутящий момент, Нм:30
Количество аккумуляторных батарей:2
Вес, кг:1.4

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 |
| Емкость аккумулятора | 1.2 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 |
| Тип | Аккумуляторный шуруповерт |
- Цена: 1 085 ₴
- Нет в наличии
- Код: A 1202
1 085 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


