+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Дрель Hyundai D 350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сетевая дрель-шуруповерт Hyundai D 350
Сетевая дрель-шуруповерт Hyundai D 350 — незаменимый инструмент при сборке мебели, монтаже гипсокартона и прочих операциях, где требуется закрутить или выкрутить шуруп или винт, а так же осуществить сверлильные работы. Инструмент приводится в действие благодаря мотору мощностью 280 Вт, который питается от бытовой электросети.
Особенности:
- Быстрозажимной 2-муфтовый патрон
- Регулировка скорости вращения, 19 ступеней крутящего момента
- Переключатель скорости
- Быстросъемные угольные щетки
- Выключатель с функцией регулировки скорости и фиксацией
- Светодиодная подсветка для работы в темных помещениях
- Эргономичная рукоятка с мягким покрытием для комфортной работы
- Вращение на 1 скорости до 350 об/мин
- Вращение на 2 скорости до 1500 об/мин
- Максимальный диаметр в дереве 25 мм
- Максимальный диаметр в стали 10 мм
- Функция реверса

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1500 |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 1 711 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 350
1 711 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


