
Дрель Hyundai D 650
Описание
Дрель ударная Hyundai D 650 .
Особенности:
Профессиональный ключевой патрон
Высокая частота вращения и сила удара
Возможность отключения ударного механизма
Реверсный механизм для завинчивания и выкручивания шурупов
Выключатель с функцией регулировки скорости и фиксацией
Легкое изменение глубины сверления
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛЮЧЕВОЙ ПАТРОН
Ручная дрель универсального применения оборудована профессиональным патроном, для смены оснастки необходим специальный ключ. Патрон изготовлен из прочного металла, который обеспечивает высокую надежность, особенно в режиме ударных нагрузок. Уверенная фиксация насадки достигнута благодаря дополнительным затяжкам. Возможность выдерживать большие нагрузки при работе с инструментом – основное достоинство ключевого патрона.
2 РЕЖИМА РАБОТЫ ДРЕЛИ
Кроме основной задачи – выполнения вращательных движений, ударная дрель способна выполнять поступательные движения, то есть оснастка двигается вперед назад. Многофункциональный инструмент может делать не только круговые отверстия, но и небольшие выемки в твердой поверхности, что особенно важно при выполнении строительных работ. Переключение режимов происходит при помощи специального рычажка.
РЕВЕРС
Во время стандартного режима вращение патрона происходит в правую сторону, по часовой стрелке. Сверло постепенно углубляется в отверстие, и вытащить его не так-то просто. Реверсивное движение заставляет патрон вращаться в обратную сторону, что позволит быстро и легко вытащить сверло. Реверс пригодится для выкручивания шурупов – еще одно назначение дрели. Рычажок переключения находится немного выше курка включения.
РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТОВ
Диапазон скорости вращения лежит в пределах от 0 до 3000 об/мин. Мастер может сам выбирать необходимую скорость вращения, в зависимости от сложности операции и плотности поверхности. Регулятор находится на рычаге включения и позволяет вручную настроить обороты вращения сверла. Причем, 3000 об/мин это максимальный параметр для ручных дрелей. Также частота ударов 48000 в минуту является максимальным показателем.
БЛОКИРОВКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ
Специальная кнопка отключает питание двигателя и не даст запустить его случайно. Ведь, для повторного запуска двигателя необходимо опять нажать на кнопку, что не может произойти само по себе. Кнопка находится непосредственно под рукой у оператора, в процессе работы может возникнуть необходимость быстрого отключения двигателя. Кнопкой необходимо пользоваться при периодической замене оснастки и во время кратковременных перерывов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Максимальное количество ударов | 48000 |
| Питание | Сеть 230В |
| Тип | Дрель ударная |
- Цена: 1 814 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 650
1 814 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


