
Дрель Hyundai D 800
Описание
Дрель ударная Hyundai D 800 .
Особенности:
Профессиональный бысторозажимной 2-х муфтовый патрон
Возможность отключения ударного механизма
Выключатель с функцией регулировки скорости и фиксацией
Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БЫСТРОЗАЖИМНОЙ 2-МУФТОВЫЙ ПАТРОН
Патрон на 13 мм оснащен двумя муфтами. При откручивании патрона для ослабления и замены оснастки мастер должен удерживать одну муфту одной рукой и второй рукой вращать вторую муфту. Быстрозажимной механизм позволяет существенно экономить время оператора. Во время смены сверла или другой насадки вращение вала блокируется, что обеспечивает необходимую безопасность мастера. Прочный патрон отвечает всем профессиональным требованиям.
2 РЕЖИМА РАБОТЫ ДРЕЛИ
Ручная универсальная дрель способна выполнять не только операции по сверлению отверстий, но и делать поступательные движения вперед назад для пробивания небольших канавок в прочном материале. Такие операции необходимы для установки выключателей и прокладки проводки. Ударный режим можно заменить на режим сверления, с помощью специального рычажка, который находится на верхней части корпуса инструмента.
РЕВЕРС
Основной задачей дрели является сверление отверстий в твердых стенах с помощью сверла. При этом вращение происходит по ходу часовой стрелке. Если сверло застрянет в прочном материале, то его можно быстро освободить при помощи функции реверса, которая меняет направление вращения на противоположное. В таком варианте вращения сверло легко освобождается само. Реверс используют для вывинчивания шурупов, что также можно делать при помощи дрели.
ЭРГОНОМИЧНАЯ РУКОЯТКА С ОГРАНИЧИТЕЛЕМ СВЕРЛЕНИЯ
Мастер во время работы удерживает инструмент двумя руками. Правой рукой – основную ручку, левой рукой держится за дополнительную ручку. Вторая точка опоры обеспечивает лучший контроль за работой инструмента. Мягкое покрытие способствует значительному снижению вибраций во время работы. На рукоятке закреплен ограничитель глубины сверления. При достижении нужной глубины ограничитель упрется в стенку, чем не даст сверлу двигаться глубже.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 37 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Максимальное количество ударов | 44800 |
| Питание | Сеть 230В |
| Тип | Дрель ударная |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: D 800
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


