
Дрель Hyundai D 850
Описание
Линейка дрелей Hyundai включает как универсальные домашние модели, предназначенные для выполнения периодических бытовых задач по сверлению отверстий, так и модель D 850 разработанную специально для повышенных нагрузок при строительстве и ремонте.
Профессиональная ударная дрель Hyundai D 850 имеет следующие особенности:
2 режима работы: сверление и ударное сверление
Профессиональный ключевой патрон
Высокая частота вращения и сила удара
Возможность отключения ударного механизма
Реверс
Выключатель с функцией регулировки скорости и фиксацией
Ключевой патрон
Металлический ключевой патрон диаметром 13 мм обеспечивает надежную работу в ударном режиме.
Регулировка скорости
Функция плавной предварительной регулировки оборотов и возможность выбора количества ударов, а также блокировка выключения.
Установка глубины сверления
Ограничительная линейка позволяет контролировать желаемую глубину сверления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Максимальное количество ударов | 45000 |
| Питание | Сеть 230В |
| Тип | Дрель ударная |
- Цена: 1 758 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 850
1 758 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


