
Перфоратор HYUNDAI H 850
Описание
Перфоратор Hyundai H 850 .
Особенности:
Патрон SDS+ для быстрой и легкой смены оснастки
Легкое изменение глубины сверления
Управление режимами реверса
Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием
Дополнительная рукоятка с прорезиненным покрытием и отделением для хранения оснастки
ПАТРОН SDS+
Новейшая технология патрона является специальной разработкой для бурового инструмента. С ее помощью облегчается процесс обслуживания и управления инструментом. Мастер может быстро сменить сверло или бур без применения дополнительных приспособлений и надежно их зафиксировать. Причем значительно расширен рабочий диаметр сменных инструментов. Усовершенствованный патрон имеет защиту от импульсных ударов.
4 РЕЖИМА РАБОТЫ ПЕРФОРАТОРА
С помощью перфоратора выполняются стандартные работы по сверлению отверстий в относительно мягких материалах. Можно использовать функцию бурения – это сверление с ударом для работы с более прочными поверхностями. Либо применять режим удара, когда вращательных движений нет вовсе. 4 режим – это свободное долбление, во время которого оснастка может вращаться в горизонтальной плоскости, отчего возможности инструмента только возрастают.
БЫСТРОЗАЖИМНАЯ УСТАНОВКА ГЛУБИНЫ СВЕРЛЕНИЯ
Для мастера важно иметь специальный механизм, который поможет достичь необходимой глубины отверстия. В таком случае бур не просверлит насквозь стенку, что очень важно, например, при сборке мебельных блоков. Ограничитель глубины представляет собой небольшой стержень, который располагается параллельно буру, и в конце операции упирается в стену, чем не дает дальше увеличивать отверстие. Быстрозажимной фиксатор позволяет легко изменить нужные значения
ФУНКЦИЯ РЕВЕРСА
Во время работы сверло, или другой съемный инструмент, может быть затиснуто в твердом материале. В таких случаях освободить оснастку не так-то просто. На помощь приходит функция реверса. Включив данный режим, мастер без особых хлопот избежит аварийной ситуации. Переключатель смены направления вращения находится на рабочей ручке под рукой у оператора. Функция позволяет использовать инструмент, как шуруповерт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1250 |
| Максимальное количество ударов | 5600 |
| Питание | Сеть 230В |
- Цена: 2 978 ₴
- Нет в наличии
- Код: H 850
2 978 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


