
Угловая шлифовальная машина Hyundai G 650-125
Описание
Угловая шлифовальная машина Hyundai G 650-125 .
Особенности:
Корпус редуктора изготовлен из магниевого сплава
Блокировка шпинделя для простой смены оснастки
Узкий корпус для комфортной работы
Дополнительная рукоятка для удобного использования
РЕДУКТОР ИЗ МАГНИЕВОГО СПЛАВА
Усиленный редуктор оснащен шестернями особой закалки, с косыми зубцами. Надежный редуктор передает максимальную мощность на вращающийся блок. Корпус редуктора сделан из магниевого сплава, что значительно облегчает всю конструкцию. Помимо этого, прочный материал защищает внутренние механизмы от внешних повреждений, препятствует попаданию пыли и влаги, обладает высокой сопротивляемостью к повышению температуры.
РУЧКА ДЛЯ УДОБНОГО ХВАТА
Для лучшего захвата предназначена вторая ручка, с боковым положением. Благодаря ей оператор может лучше сконцентрироваться на месте отреза. Эластичное и рифленое покрытие ручки исключает скольжение руки, обеспечивает плотный уверенный захват. Дополнительная рукоятка обеспечивает еще одну точку опоры, в результате оператор может легко изменить угол и направление разреза.
ЗАЩИТНЫЙ МЕТАЛИЧЕСКИЙ КОЖУХ
Из основных мер безопасности, необходимо отметить прочный кожух, который защищает оператора от летящей пыли, мелких частиц металла и от искр. Геометрия кожуха создана таким образом, что исключает попадание абразивных крошек на оператора. Сектор защиты перекрывает возможный выброс, распавшегося рабочего круга в результате заклинивания. Прочное крепление кожуха не допустит его случайного смещения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: G 650-125
1 350 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


