+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Угловая шлифовальная машина Hyundai G 800-125
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Отличное сочетание мощности и габаритов агрегата, в сравнении с аналогами;
- Имеет увеличенный ресурс, и предназначен для регулярной эксплуатации;
- Призван выполнять работу непрерывно в течении долгого времени;
- Самая длительная гарантия от производителя, в отличии от конкурентов – целых 3 года;
- Характеризуется повышенным уровнем мощности, с легкостью справляется с самыми интенсивными нагрузками в экстремальных условиях;
- Имеет закаленные косозубые шестерни редуктора;
- Ограничитель пускового тока и плавный пуск обеспечивают подключение к разным источникам электроэнергии;
- Мощный двигатель с защитой от попадания пыли, дает возможность работать в сложных условиях, а так же значительно продлить срок службы болгарки.
- В комплекте оригинальный обрезной диск от производителя (125 мм).
ХАРАКТЕРИСТИКИ HYUNDAI G800-125
ДВИГАТЕЛЬ
напряжение 220 В
частота 50 Гц
мощность 800 Вт
синхронный двигатель Hyundai
защита от пыли
плавный пуск
ДИСК
диаметр диска 125 мм
посадка – 22 мм
резьба шпинделя М14
скорость вращения диска 11000 об/мин
КОНСТРУКЦИЯ
компактная форма
узкий корпус
редуктор защищен магниевым сплавом
закаленные шестерни редуктора
блокировка шпинделя
дополнительная резиновая рукоятка
ГАБАРИТЫ И ВЕС
вес 1,9 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
УШМ – 1 шт.
Дополнительная рукоятка – 1 шт.
Защитый кожух – 1 шт.
Ключ – 1 шт.
Прижымной фланец – 2 шт.
Отрезной круг – 1 шт.
Гарантийный талон – 1 шт.
Руководство пользователя – 1 шт.
Картонная упаковка – 1 шт.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: G 800-125
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




