+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Угловая шлифовальная машина Hyundai G 2000-230
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Идеальное сочетание мощности и габаритов агрегата;
- Инструмент с повышенным сроком службы предназначен для частого использования;
- Призвана работать непрерывно на протяжении длительного времени;
- Имеет беспрецедентную гарантию от производителя, сроком 3 года;
- Характеризуется повышенной производительностью, создан специально для выполнения интенсивных нагрузок в самых экстремальных условиях;
- Имеет закаленные косозубые шестерни редуктора;
- Агрегат имеет ограничитель пускового тока, а так же плавный пуск, обеспечивающие подключение к разным источникам электроэнергии;
- Защита от попадания пыли значительно продлевает срок службы агрегата, а так же дает возможность эксплуатировать инструмент в самых сложных условиях.
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Скорость вращения: 6000 об/мин
- Диаметр шлифовального диска: 230 мм
- Диаметр посадки: 22 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Вес: 5.7 кг
- Корпус редуктора изготовлен из магниевого сплава
- Блокировка шпинделя для простой смены оснастки
- Быстросъемные угольные щетки
- Прорезиненная рукоятка
- Эргономичный современный дизайн, компактная конструкция
- Дополнительная рукоятка для удобного использования

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 6000 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: G 2000-230
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


