




Циркулярная пила Hyundai C 1500-190
Описание товара:
Циркулярная пила Hyundai C 1500-190 - профессиональный инструмент класса EXPERT. Представленное устройство оснащено мощным двигателем на 1300 Вт. Сам мотор надежно защищен от перезагрузки и перегрева. Хотим отметить то что, прибор работает с низким уровнем шума. Увеличенная глубина пропила составляет 65 мм под углом 90 градусов. С помощью бесступенчатого механизма оператор может выставлять необходимую глубину реза, а также позволяет выбрать необходимый параметр с учетом градуированной разметки. Для защиты мастера предусмотрена блокировка вращения двигателя. Во время работы происходит выброс большого количества стружки и пыли, поэтому для грамотного отвода мусора в конструкции имеется выходное отверстие стандартного диаметра.
Область применения:
Циркулярная пила Hyundai C 1500-190 предназначена для профессиональных работ в условиях мебельной мастерской.
Особенности и возможности:
- Блокировка вращения двигателя;
- Кнопка находится на основной ручке;
- Безопасная замена режущих дисков;
- Прочный кожух;
- Отверстия для вывода стружки;
- Параллельный упор;
- Алюминиевый стол.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 |
- Цена: 3 939 ₴
- Нет в наличии
- Код: C 1500-190
3 939 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


