+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Торцовочная пила Hyundai M 2000-255
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Инструмент профессионального класса, который специализируется на обработке дерева, полимерных и слоистых материалов, цветных металлов;
- Благодаря высокому классу защиты, электродвигатель имеет повышенный ресурс;
- Плавное регулирование глубины и угла распила заготовок;
- Точный рез благодаря лазерной направляющей;
- Электронная регулировка числа оборотов;
- Моментальный доступ к щеткам;
- Самая широкая сервисная сеть на территории Украины;
- Не имеет конкурентов по сочетанию цены и качества;
- Имеет беспрецедентную гарантию от производителя, сроком 3 года.
ДВИГАТЕЛЬ
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
- Мощность 2000 Вт
- Синхронный двигатель Hyundai
- Защита от внезапного выключения
- Электронная регулировка оборотов
- Плавный пуск
ДИСК
- Диаметр диска 255 мм
- Посадка - 25,4/30 мм
- Обороты холостого хода 5000 об/мин
- Наклон диска вправо/влево 90-45°
- Электрический тормоз
Преимущества:
- Литая станина
- Прижимные струбцины
- Адаптер для пылесоса
- Поворотно-наклонный механизм
- Прорезиненные вставки на рукоятке
- Защита пильного диска
- Дополнительная рукоятка
- Лапы для стационарной установки
- Разметка углов поворота на столе
- Шкала угломер для точного наклона
- Лазерная направляющая
Комплектация:
- Торцовочная пила Hyundai M 2000-255
- Мешок для опилок
- Угольные щетки
- Переходное посадочное кольцо
- Ключ
- Винтовой зажим
- Расширители стола
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Максимальная ширина пропила | 75 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Угол наклона | 90 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: M 2000-255
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


