+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Торцовочная пила Hyundai M 2500-255 S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Самая мощная и производительная торцовочная пила в модельном ряде;
- Максимально эффективна будет для опытного мастера или деревообрабатывающего предприятия;
- Рассчитана на длительные работы и продолжительные нагрузки без перерывов;
- Специальная серия Expert разработана для агрегатов, выполняющих работу в тяжелых условиях на протяжении длительного времени;
- Многофункциональный инструмент благодаря регулировке оборотов и возможности работать с множеством материалов: заготовками из дерева, полимерными и слоистыми материалами, цветными металлами;
- Протяжный механизм, распиливающий даже широкие заготовки;
- Точный рез за счет лазерной направляющей;
- Распиливание заготовок и под прямым, и под косым углом;
- Высокое качество сборки, отсутствие шатаний и колебаний;
- Профессиональный рез с точностью до 1 мм;
- Идеальное сочетание цены и высокого качества;
- 100% наличие всех комплектующих в сервисных центрах;
- Самая беспрецедентная гарантия от производителя – 3 года.
ДВИГАТЕЛЬ
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
- Мощность 2500 Вт
- Синхронный двигатель Hyundai
- Защита от внезапного выключения
- Электронная регулировка оборотов
- Плавный пуск
ДИСК
- Диаметр диска 255 мм
- Посадка - 25,4/30 мм
- Обороты холостого хода 5100 об/мин
- Наклон диска вправо/влево 45-45°
- Поворот стола вправо/влево 45°-45°
- Электрический тормоз
- Функция протяжки
Преимущества:
- Литая станина
- Прижимные струбцины
- Адаптер для пылесоса
- Поворотно-наклонный механизм
- Прорезиненные вставки на рукоятке
- Защита пильного диска
- Дополнительная рукоятка
- Лапы для стационарной установки
- Разметка углов поворота на столе
- Шкала угломер для точного наклона
- Лазерная направляющая
Комплектация:
- Торцовочная пила Hyundai M 2500-255S
- Мешок для опилок
- Угольные щетки
- Переходное посадочное кольцо
- Ключ
- Винтовой зажим
- Расширители стола
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная ширина пропила | 75 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 340 |
| Максимальное количество оборотов | 5100 |
| Угол наклона | 90 |
- Цена: 11 554 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 2500-255 S
11 554 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


