+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Мотокультиватор Hyundai T 500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Hyundai T 500 (T 500) - это грунтофрез, который используется для вспашки и рыхления небольших участков ранее обрабатываемой почвы. Hyundai T 500 оснащен мощным двигателем OHV последнего поколения производства Hyundai и обладает высокой мощностью и малым весом. Ширина захвата за один проход - 55 см. Благодаря широкой заливной горловине облегчена заправка культиватора. Фрезы специальной саблевидной формы позволяют без особых усилий вспахать и очистить от сорняков почву. Специальные диски, которые крепятся по обоим краям фрез, защищают растения от случайных повреждений. На корпусе бензинового культиватора Hyundai Т 500 предусмотрен щиток, который предотвращает вылет земли на оператора. Рукоять грунтофреза Хундай T 500 с возможностью регулировки делает управление более комфортным. Широкий спектр навесного оборудования делает культиватор незаменимым помощником в саду.
Преимущества Hyundai T 500:
- Профессиональный двигатель Hyundai IC 90 с облегченной системой запуска.
- Прочные кованные фрезы.
- Транспортировочное колесо облегчает перемещение агрегата по участку.
- Для надежного удержания рукоятки обрезинены.
- Вместительный топливный бак.
- При помощи сошника можно регулировать глубину вспашки.
- Широкая заливная горловина топливного бака - для простой и быстрой заправки.
- Комплектация: 4 фрезы, транспортировочное колесо, защитные диски, сошник.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 55 см |
| Марка двигателя | Hyundai IC 90 |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 87 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Система запуска | Ручной вытяжной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: T 500
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




