+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Мотокультиватор Hyundai T 850
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Hyundai T 850 (T 850) - это грунтофрез, который используется для обработки почвы - вспашки, рыхления, активного смешивания земли с вносимыми удобрениями. Hyundai T 850 оснащен мощным 4-х тактным двигателем OHV последнего поколения производства Hyundai и обладает высокой мощностью и низким весом, увеличенным моторным ресурсом более 2000 моточасов, сниженным уровнем шума по сравнению с аналогичными моторами, низким расходом топлива. Трансмиссия культиватора является цепной и передает до 95% крутящего момента двигателя. Модель Hyundai T 850 оснащена функцией реверса, что значительно повышает маневренность и удобство эксплуатации. Благодаря широкой заливной горловине облегчена заправка культиватора. Фрезы специальной саблевидной формы позволяют без особых усилий вспахать и очистить от сорняков почву. Специальные диски, которые крепятся по обоим краям фрез, защищают растения от случайных повреждений. На корпусе бензинового культиватора Hyundai Т 850 предусмотрен щиток, который предотвращает вылет земли на оператора. Рукоять грунтофреза Хундай T 850 с возможностью регулировки делает управление более комфортным. Широкий спектр навесного оборудования делает культиватор незаменимыми помощниками в саду.
Преимущества Hyundai T 850:
- Профессиональный двигатель Hyundai IC 200 с облегченной системой запуска.
- Трансмиссия культиватора является цепной и передает до 95% крутящего момента двигателя.
- Функция реверса значительно повышает маневренность и удобство эксплуатации.
- Удобное транспортировочное колесо облегчает маневренность при транспортировке.
- Регулируемая по высоте панель оператора значительно облегчает работу.
- Кованные саблевидные фрезы легко справляются даже с целинными землями.
- Боковые защитные диски для защиты растений при пропашке.
- Комплектация: 6 фрез, транспортировочное колесо, защитные диски, сошник.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | Hyundai IC 200 |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Система запуска | Ручной вытяжной стартер |
- Цена: 23 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: T 850
23 199 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




