+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Мотокультиватор Hyundai T 1200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор-мотоблок бензиновый Hyundai T 1200 (T 1200) - это грунтофрез, который используется для обработки почвы - вспашки, рыхления, активного смешивания земли с вносимыми удобрениями, а так же может использоваться как мотоблок, за счет дополнительных пневматических колес. Hyundai T 1200 оснащен мощным 4-х тактным двигателем OHV последнего поколения производства Hyundai и обладает высокой мощностью, сниженным уровнем шума, низким расходом топлива. Трансмиссия культиватора является цепной и передает до 95% крутящего момента двигателя. Культиватор Hyundai T 1200 оснащен функцией реверса, что значительно повышает маневренность и удобство эксплуатации. Благодаря широкой заливной горловине облегчена заправка культиватора. Фрезы специальной саблевидной формы позволяют без особых усилий вспахать и очистить от сорняков почву. Переднее колесо облегчают ведение агрегата по участку. Рабочая ширина регулируется в зависимости от количества установленных фрез. Коробка передач имеет две скорости вперед и одну назад, что позволяет двигаться бензиновому культиватору Hyundai T 1200 с необходимой скоростью. Рабочая панель оператора складывается, что позволяет экономить место при хранении и транспортировке мотокультиватора. Складная и полностью регулируемая в 4-х направлениях рукоятка придает дополнительный комфорт при работе. В комплекте с культиватором поставляются пневматические колеса с С/Х протектором, обеспечивающие повышенную проходимость культиватора, а также и позволяющие использовать его как мотоблок, и легко перевозить грузы, например тележку.
Преимущества Hyundai T 1200:
- Профессиональный 4-х тактный гильзованный двигатель Hyundai IC 210 с верхним расположением клапанов, ресурс более 1500 моточасов.
- Цепная трансмиссия передает до 95% крутящего момента двигателя.
- Функция реверса значительно повышает маневренность и удобство эксплуатации.
- Удобное транспортировочное колесо облегчает маневренность при транспортировке.
- Регулируемая по высоте панель оператора значительно облегчает работу.
- Кованные саблевидные фрезы легко справляются даже с целинными землями.
- Возможность дооснащения навесным оборудованием.
- Культиватор оборудован передним колесом, которое имеет два положения - рабочее (поднято) и транспортировочное.
- Широкая заливная горловина топливного бака - для простой и быстрой заправки.
- Воздушный фильтр в масляной ванне для лучшей фильтрации воздуха перед камерой сгорания.
- Для надежного удержания и ведения культиватора рукоятки обрезинены.
- Комплектация: 6 фрез, транспортировочное колесо, защитные диски, сошник.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | Hyundai IC 210 |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Система запуска | Ручной вытяжной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
| Тип | Культиватор бензиновый |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: T 1200
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






