+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Мотопомпа бензиновая HYUNDAI HYH 51
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая Hyundai HYH 51 (HYH 51) - это высоконапорная пожарная мотопомпа, которая эффективна при использовании на стройках при откачке воды из подвалов, болот, прудов, орошении плантаций в сельском хозяйстве, пожаротушении, осушение водоемов, бассейнов и колодцев. Высокопроизводительный 4-х тактный бензиновый двигатель фирмы Hyundai, мощный и надежный, обеспечивает простоту эксплуатации и безотказное функционирование. Большой топливный бак (3,6 л) позволяет сократить количество перерывов в рабочем процессе, связанных с дозаправкой топлива и позволяет работать в непрерывном режиме более 10 часов. Стальная опора насоса обеспечивает устойчивость бензиновой мотопомпы Hyundai HYH 51 во время работы. Прочная алюминиевая помпа не подвержена коррозии, температурным воздействиям и деформации, что способствует увеличению срока службы агрегата. Мотопомпа Hyundai HYH 51 компактна и проста в использовании, переноске и транспортировке.
Преимущества Hyundai HYH 51:
- Высокая производительность (500 л/мин.).
- Оригинальный двигатель Hyundai.
- Корпус помпы изготовлен из высокопрочного алюминия.
- Простота в эксплуатации и обслуживании.
- Увеличенный воздушный фильтр предварительной очистки.
- Шланговые соединения.
- Экономичный расход топлива.
- Мощная всасывающая способность.
- Стальная рама увеличенного диаметра.
- Предназначена для чистой или слабозагрязненной воды.
- Комплектация: фильтр, комплект фиттингов для шлангов, руководство пользователя, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 29.5 кг |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Hyundai IC212 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 16 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: HYH 51
16 330 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


