




Мотопомпа бензиновая HY 101
Мотопомпа бензиновая Hyundai HY 101 (HY 101) - это мотопомпа, которая отличается высокой производительностью (до 1335 л/мин). Применяется для выкачивания и перемещения больших объемов воды при работе в сельском хозяйстве, пожаротушении, дезактивации, осушении водоемов, бассейнов и колодцев. Предназначена для работы с чистой или слабозагрязненной водой. Высокопроизводительный 4-х тактный бензиновый двигатель фирмы Hyundai, мощный и надежный, обеспечивает простоту эксплуатации и безотказное функционирование. Большой топливный бак позволяет сократить количество перерывов в рабочем процессе, связанных с дозаправкой топлива. Стальная опора насоса обеспечивает устойчивость бензиновой мотопомпы Hyundai HY 101 во время работы. Прочная алюминиевая помпа не подвержена коррозии, температурным воздействиям и деформации, что способствует увеличению срока службы Hyundai HY 101. Высокая надежность и производительность благодаря использованию новейших технологий и износостойких материалов.
Преимущества Hyundai HY 101:
- Высокая производительность.
- Используются только оригинальные двигатели Hyundai.
- Корпус помпы изготовлен из высокопрочного алюминия.
- Простота в эксплуатации и обслуживании.
- Контроль за уровнем масла в картере благодаря специальному щупу, соединенному с крышкой.
- Встроенный индикатор, позволяет следить за уровнем топлива.
- Стальная рама увеличенного диаметра.
- Предназначена для чистой или слабозагрязненной воды.
- Комплектация: фильтр, комплект фиттингов для шлангов, руководство пользователя, упаковка.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 43 кг |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Марка двигателя | Hyundai IC270 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 11 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: HY 101
11 690 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



