




Шлифмашина угловая (болгарка) INTERTOOL DT-0272
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL DT-0272 предназначена для шлифовки, резки, зачистки, обдирки металлических и других поверхностей. Данная модель выделяется в линейке шлифмашин DT- своим эргономичным дизайном. Рукоятка с «крюком» обеспечивает надежный хват и удобство в работе. Такая конструкция рукоятки предотвращает возможность соскока «болгарки» в процессе работы.
Еще одно важное преимущество модели DT-0272 – наличие функции регулировки оборотов. Максимальная скорость вращения шлифмашины – 12 000 об./мин. Возможность регулировать количество оборотов от 6 000 до 12 000 за минуту позволяет получить лучшие результаты работы. Так, при выполнении операции шлифования целесообразно уменьшить число оборотов – таким образом, вы обезопасите материал от подгорания . А вот при резке, особенно на частично сработанных абразивных дисках , стоит выставить максимальное число оборотов. Диаметр диска в шлифовальной машине DT-0272 – 125 мм. Диаметр посадочного отверстия – 22,2 мм.
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL DT-0272 имеет мощность 1200 Вт. Данный параметр определяет производительность инструмента. Модель DT-0272 ориентирована на бытовое использование, однако весьма высокая мощность обеспечивает возможность продолжительной непрерывной работы, а также высокую эффективность использования. В «болгарке» DT-0272 также реализована технология бесключевой регулировки защитного кожуха. Вращая кожух вокруг оси, пользователь сможет быстро и удобно отрегулировать его положение, выбрав наиболее подходящее для конкретного вида работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.25 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0,009560 |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0272
1 599 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







