




Шлифмашина прямая (гравер) INTERTOOL DT-0517 + набор 40 насадока По предоплате
Шлифмашина прямая INTERTOOL DT-0517 предназначена для гравирования, полирования, шлифования керамических, металлических, гранитных и других поверхностей. Отлично справляется с работой в труднодоступных местах. В комплекте с данной шлифовальной машиной поставляется 40 сменных расходных насадок, а также гибкий вал. Конструкция гравера DT-0517 достаточно проста. Выделяют 2 основных элемента: корпус и шпиндель. Крепление насадок производится при помощи цангового зажима (2-3.2 мм), обеспечивающего высокую точность вращения.
Прямошлифовальная машина INTERTOOL DT-0517 имеет двигатель мощностью 170 Вт. Максимальная скорость вращения составляет 35 000 об/мин. Наличие регулятора оборотов позволяет подобрать оптимальную скорость для максимально эффективной работы с различными типами материалов. Количество оборотов может регулироваться в диапазоне от 8 000 до 35 000 об/мин. Прямая шлифовальная машина DT-0517 поставляется в пластиковом кейсе, что обуславливает удобство ее хранения и транспортировки. Благодаря удобной бутылкообразной форме корпуса работа с данным инструментом не утомляет рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0,006360 |
| Комплектация | набор насадок из точильных камней; гибкий вал; пластиковый кейс |
| Напряжение питания | 230 |
- Цена: 1 195 ₴
- В наличии
- Код: DT-0517
1 195 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







