




Автомобильная мойка высокого давления INTERTOOL DT-1504 Самовсасывающая 1,8 квт, 130 бар емк. для шампуня.
Товар по предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-1504
| Особенности | Забор воды из емкости |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В~50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Рабочее давление | 100-135 бар |
| Производительность | 6-7 л/мин |
| Длина шланга | 5 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 9,400 кг |
| Объем | 0,067473 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Переносная мойка высокого давления INTERTOOL DT-1504 используется для чистки и мытья автомобилей, велосипедов, тротуаров и другого внешнего оборудования, а также теплиц, садовых участков и др.
Особенности
• Данная модель подключается как к водопроводной магистрали, так и к другому источнику чистой воды (ёмкость, бак, резервуар и т.д.).
• Высокопрочная 3-х поршневая помпа с алюминиевым корпусом.
• Встроенный бак для моющего средства имеет большую вместимость, увеличивает производительность и комфорт работы.
• Катушка для хранения шланга высокого давления.
• Регулируемая насадка, вращая которую можно добиться разной амплитуды потока: от очень узкой струи до широкой веерной.
Все детали мойки выполнены из высокопрочных и износостойких материалов, поэтому, находясь в постоянном контакте с водой, они остаются устойчивыми к перепадам давления и температуры. Особенностью данной минимойки является то, что она имеет возможность забора воды из резервуара (не требует обязательное подключение мойки к водопроводу), а также оснащена катушкой для хранения шланга.
INTERTOOL DT-1504 потребляет мощность 1800 Вт. Производительность данной модели составляет 6 л/мин при рабочем давлении 100-130 бар. Удобные колеса позволяют комфортно транспортировать минимойку по ровной поверхности.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 6 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Объем | 0,047730 |
| Производительность | 6 |
| Рабочее давление | 100-130 |
| Напряжение питания | 230 |
- Цена: 4 490 ₴
- В наличии
- Код: DT-1504
4 490 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







