




Шлифмашина угловая (болгарка) INTERTOOL DT-0263 По предоплате
Шлифмашина угловая INTERTOOL DT-0263 предназначена для резки металлических и других поверхностей, обработки поверхностей шлифованием, зачистки и др. Ее основным рабочим инструментом является абразивный круг (диск). При помощи данного круга можно выполнять как отрезные, так и шлифовальные работы. Для каждой операции нужен свой диск. Шлифмашина INTERTOOL DT-0263 имеет мощность 750 Вт. Данная модель ориентирована на бытовое использование, она незаменима для домашнего мастера.
Модель DT-0263 может работать со следующими насадками:
Диск для тонкого шлифования;
Диск для чернового шлифования;
Резиновый диск, войлочный диск;
Отрезной диск;
Проволочная щетка;
Угловая шлифовальная машина DT-0263 имеет абразивный диск диаметром 125 мм с диаметром посадочного отверстия 22,2 мм. Данные значения являются наиболее распространенными в настоящее время и позволяют выполнить преимущественное большинство операций с УШМ. Скорость вращения диска «болгарки» DT-0263 – 11 000 об/мин. В угловой шлифмашине INTERTOOL DT-0263 предусмотрена возможность установки рукоятки с двух сторон. Это существенно повышает удобство работы данным инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.25 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0,005842 |
| Напряжение питания | 230 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 999 ₴
- В наличии
- Код: DT-0263
999 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







