
Мотокоса 0.7кВт INTERTOOL DT-2231
Мотокоса DT-2231 предназначена для кошения травы и мелкого кустарника. Наличие 3-х лепесткового металлического ножа и катушки с леской в комплекте делает данный бензиновый триммер универсальным. При помощи данного бензинового триммера можно обрабатывать различные по площади участки, но все же он больше ориентирован на любителей, в частности, на собственников дачных участков. Важное преимущество модели DT-2231 – независимость от источника электроэнергии. Ее можно использовать для обработки удаленных участков, перемещаясь на существенные расстояния.
Мотокоса INTERTOOL DT-2231 имеет 2-х тактный бензиновый двигатель объемом 25.4 куб.см и мощностью 700 Вт с системой охлаждения воздуха, совершающий 7 000 оборотов за 1 минуту. Она имеет простую конструкцию и неприхотлива в использовании. Небольшой вес триммера DT-2231 (всего 5,3 кг) обуславливает удобство в работе и возможность продолжительного использования. Ширина скашивания данной модели составляет 420 мм. Способ пуска – ручной вытяжной стартер. Топливный бак имеет объем 0,6 л.
К преимуществам мотокосы DT-2231 также стоит отнести наличие удобной рукоятки с ремнем, что обеспечивает равномерное движение триммера, безопасность и комфорт в работе. Легкая смена аксессуаров также способствует максимальному удобству работы с мотокосой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0,045000 |
| Объем двигателя | 25,4 |
| Комплектация | катушка с леской и металлический нож |
| Размеры | 182x26x22 |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип двигателя | бензиновый, одноцилиндровый 2-тактный |
| Тип запуска | Ручной вытяжной стартер |
| Ширина среза | 420 мм |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
- Цена: 3 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2231
3 400 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


