




Перфоратор SDS-Plus в чемодане INTERTOOL DT-0180 По предоплате
Перфоратор – электрический сетевой инструмент предназначенный для сверления, сверления с ударом и просто ударного воздействия. Перфораторы разделяют на два типа: с электромагнитным ударом и пневматическим ударом. Большинство перфораторов применяют с ударом пневматического типа. Перфоратор DT-0180 (пневматического типа) – лучший выбор для строительства, ремонта и прочих работ, связанных со сверлением, штроблением, дроблением материала (кроме металла).
Перфоратор DT-0180 справится с любыми видами задач. Его универсальность заключается в трех режимах и возможностью изменения скорости вращения патрона за счет интенсивного нажатия кнопки пуска. Кулачковый патрон ударной дрели отличается от специального патрона SDS перфоратора. Здесь уже применяются не сверла, а буры, соответственно крепление у них так же отличается. Процесс замены бура намного быстрее и надежнее. В процессе работы за счет выемок и канавок на буре, он не будет проворачиваться. А вот если бур застрянет в металле, то будьте готовы к тому ,что перфоратор может резко начать движение в противоположную сторону вращения бура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0,017140 |
| Напряжение питания | 230 |
| Диаметр сверления | дерево: 30 мм; сталь: 13 мм; бетон: 26 мм; кирпич: 67 мм |
| Количество режимов | 3 |
| Частота удара | 4400 уд/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
- Цена: 2 110 ₴
- В наличии
- Код: DT-0180
2 110 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







