




Шлифмашина угловая 860 Вт, круг 125 мм INTERTOOL DT-0267
Угловая шлифмашина DT-0267 применяется в строительстве и в металлообработке. Она предназначена для резки, шлифовки и зачистки деталей из камня, металла и других материалов. Ее продолговатый корпус позволяет максимально точно и цепко обхватить шлифмашину. Это обеспечивает безопасность в работе и позволяет иногда работать даже в труднодоступных местах.
Нетрадиционное для болгарок расположение дополнительной рукоятки помогает выполнять работы под определенным углом к обрабатываемой поверхности. Рукоятка расположена под наклоном к отрезному кругу, а не строго перпендикулярно к корпусу. На шпиндель шлифмашины DT-0267 можно надевать круг диаметром 125 мм. Мощность, которой обладает шлифмашина, составляет 860 Вт, количество оборотов, которое развивает двигатель - 11000 об/мин.
Со стороны редуктора у основания расположена кнопка блокировки шпинделя. При нажатии этой кнопки, гайку шпинделя можно открутить только одним ключом, идущем в комплекте, т.к. эта кнопка блокирует шпиндель. Боковую рукоятку можно устанавливать в двух положениях, в этом случае удобно будет работать как правше, так и левше. Наличие металлического кожуха защищает оператора и окружающих от летящих искр и выброса мелкого мусора и пыли.
Презентация на угловую шлифмашину DT-0267
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.4 кг |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0,004094 |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 1 200 ₴
- В наличии
- Код: DT-0267
1 200 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






