




Аэрограф электрический INTERTOOL DT-5001
По предоплате
Электрический аэрограф DT-5001 используется художниками, иллюстраторами или ретушерами для рисования сложных рисунков, узоров, мелкой росписи и т.д. Купить аэрограф DT-5001 можно и для профессионального нанесения макияжа, дизайна ногтей или декорации тортов. Диаметр форсунки аэрографа 0,3 мм, диапазон рабочего давления от 0 до 2 бар. Потребляемая мощность 12 Вт. Прибор комплектуется адаптером 12 В.
Призначення
Компактний безмасляний мінікомпресор з аерографом використовується художниками, ілюстраторами чи ретушерами для малювання складних малюнків, візерунків, дрібного розпису тощо. Інструмент можна використовувати для нанесення макіяжу, дизайну нігтів або прикрашання тортів.
Продуктивність
Аерограф має достатню потужність для виконання точних, тонких робіт. Живиться через адаптер від мережі 220 В, споживана потужність 12 Вт. Діаметр форсунки аерографа 0,3 мм, діапазон робочого тиску від 0 до 2 бар.
Комфортна робота
Корпус мінікомпресора з кнопкою старту та кнопкою вибору оптимального режиму для виконання різних завдань. Оснащений ніжками, які гасять вібрації та сприяють комфортній тривалій роботі. У комплекті постачання є ключ для розбирання аерографа та його чищення, а також набір фарб та лійка. Комплект поставляється в нейлоновому чохлі з ручкою для зручного зберігання та транспортування.
Преимущества
Возможность регулировки подачи воздуха;
Функция двойного нажатия;
Аэрограф оснащен виброгасящими ножками, которые способствуют комфортной и длительной работе;
Аэрограф комплектуется компрессором, в дополнительном оборудовании нет необходимости;
Для удобства хранения поставляется в чехле;
В комплекте с аэрографом вы получаете набор красок.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0,005110 |
| Рабочее давление | 0-2 |
| Напряжение питания | 220 |
| Диаметр форсунки | 0.3 мм |
- Цена: 2 505 ₴
- В наличии
- Код: DT-5001
2 505 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





