


Лестница из алюминия INTERTOOL LT-3038, телескопическая 12 ступ., 3,78 м По предоплате
ОПИСАНИЕ



Назначение
Сложная телескопическая лестница пригодится в любой ситуации, как для профессиональных мастеров для работы на высоте, так и для бытовых нужд, а также для работников складов, магазинов и т.д. Лестница универсальна и подходит под любые задачи, максимальная высота составляет 3,78 метра. Она удобна для использования в домашнем хозяйстве, например, заменить лампочки, покрасить стены, помыть окна, также ее можно использовать как лестницу для крыши и т.д.

Долговечность и надежность
Алюминиевая лестница LT-3038 изготовлена из сверхпрочного, легкого, устойчивого к коррозии алюминиевого профиля. Диаметр алюминиевой трубы лестницы достигает до 81 мм, а максимальная нагрузка составляет 150 кг. Лестница устойчива и не скользит по любым поверхностям, благодаря надежным пластиковым ножкам, они также защищают мебель и пол от вмятин и царапин. Рифленые ступени не дадут ноге соскользнуть во время работы. Модель рассчитана на длительный срок эксплуатации и соответствует европейскому стандарту качества EN 131.

Компактная и портативная
Если вы устали от тяжелой и громоздкой старомодной железной или деревянной лестницы, эта компактная модель — ваш лучший выбор. Алюминиевая лестница компактна в сложенном виде, а также имеет небольшой вес. Легкая конструкция позволяет их легко устанавливать на необходимое место, переставлять, а также удобно брать с собой в дорогу. Лестница очень компактная и не занимает много места для хранения, может без проблем разместиться под кроватью, за шкафом или за дверью и так далее.

Простая и безопасная в использовании
Лестница легко разлагается путем удержания самой низкой ступени ногой, выдвижения секций и фиксации кнопок. Аналогично лестница опустится из рабочего состояния в компактный размер, если нажать на фиксирующие кнопки, таким образом вы можете легко отрегулировать высоту лестницы по собственному усмотрению. На ножках предусмотрены противоскользящие накладки, поэтому лестница устойчива и не скользит по поверхностям. Каждая ступенька имеет рифленый профиль, что не дает ноге соскользнуть во время работы.
Важно!
Никогда не стойте выше, чем на три ступени от верха, иначе вы можете потерять равновесие. Когда складываете секции, убирайте руки и пальцы с места между ступенями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Высота лестницы | 3.8 м |
| Ширина лестницы | 0.3 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 11.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,043860 |
| Тип | Телескопическая |
| Гарантийный срок | 12 |
| Высота | 3800 |
| Высота в сложенном виде | 730 мм |
| Ширина ступени | 300 мм |
- Цена: 6 500 ₴
- Способ упаковки: Картонный коробок - заводская упаковка.
- В наличии
- Код: LT-3038
6 500 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


