




Компрессор INTERTOOL PT-0003 50 л, 1.5 кВт, 220 В, 8 атм, 206 л/мин. Товар по предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0003
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1, стальной |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 2/1500 л.с./Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 206 л/мин |
| Тип привода | коаксиальный |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 29,300 кг |
| Объем | 0,172800 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Воздушный поршневой компрессор INTERTOOL PT-0003 позволяет получить сжатый воздух для различных нужд мастера в быту или в мастерской. Применяется для накачки, продувки, покраски и прочих работ с применением пневмоинструмента.
Мощность компрессора 1500 Вт обеспечивает быструю накачку воздуха в 50-ти литровый ресивер до рабочего давления в 8 атм. Производительность компрессора составляет 206 л/мин.
На ресивере установлен блок автоматики (прессостат), предохранительный и обратный клапан, редуктор (регулятор давления), два манометра для контроля давления в ресивере и на выходе из компрессора, быстроразъемные соединения.
Надежная работа компрессора обусловлена наличием системы защиты от скачков напряжения сети, короткого замыкания и перегрева электродвигателя.
Нижняя часть ресивера оборудована клапаном для слива конденсата, который образуется в процессе работы. Не забывайте сливать конденсат из ресивера, в противном случае это может привести к коррозии и попаданию большого количества влаги, примесей масла в воздух.
Компрессор имеет габариты 72х31,5х66,5 см, и весит 31 кг. Удобная ручка для транспортировки и наличие устойчивых колес позволят легко транспортировать и устанавливать компрессор в любом месте.
Идеально подходит для работы с такими пневмоинструментами: скобо- гвоздезабивные пистолеты, аэрографы, покрасочные пистолеты, пистолеты для накачки, для выдавливания силикона и смазки, продувочные пистолеты. А так же обеспечит работу прочего оборудования с расходом воздуха до 145 л/мин.
Особенности:
- Производительность 206 л/мин.
- Автоматическое включение/отключение.
- Защита от скачков напряжения и перегрева двигателя.
- Простой в использовании.
- Удобная ручка и устойчивые колеса для транспортировки и хранения.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 32 кг |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 670 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип привода | коаксиальный |
| Количество цилиндров | 1, стальной |
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
| Напряжение питания | 230 |
| Рабочее давление | 8 |
| Объем | 0,150822 |
| Количество манометров | 2 ед |
| Производительность | 206 |
- Цена: 7 250 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
- Нет в наличии
- Код: PT-0003
7 250 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




