




Компрессор INTERTOOL PT-0007 Прямой привод Два цилиндра 50 л, 3 кВт, 220 В, 10 атм, 420 л/мин, 2 цилиндра.
По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0007
| Тип двигателя | асинхронный, однофазный |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2, стальных |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 4/3000 л.с./Вт |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 420 л/мин |
| Тип привода | коаксиальный |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 41,600 кг |
| Объем | 0,186500 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Компрессор PT-0007 рекомендован для всех видов работ в автомастерских, строительстве и личного использования для гаражных работ. Однофазный электрический двигатель можно подключать в бытовую электросеть 230 В. Воздушный компрессор INTERTOOL PT-0007 имеет мощный электродвигатель 3000 Вт. Производительность компрессора составляет 420 л/мин, а максимальное рабочее давление составляет 8 атм.
Компрессор автоматически запускается при падении давления до 6 атм и автоматически выключается, если давление достигло 8 атм. Кроме этого на компрессоре имеется предохранительный клапан, который открывается, если вдруг давление в ресивере достигло 8,5 атм. Предохранительный клапан выступает в роли дополнительной защиты, выпуская из ресивера лишний сжатый воздух. Компрессор PT-0007 с объемом ресивера 50 л надолго сохраняет в работе необходимый объем сжатого воздуха. Компрессор имеет прямой привод от электродвигателя к головке с двумя стальными цилиндрами.
Особенности
Коаксиальный привод;
V-образный двигатель;
2 стальных цилиндра;
2 выхода с быстроразъемными соединениями;
Регулятор давления и 2 манометра;
Автоматический запуск и выключение при достижении предельного и минимального уровня давления;
Автоматический аварийный клапан сброса;
Токовая защита на корпусе компрессора с кнопкой перезапуска;
Прямой привод (коаксиальный) передает вращательные движения на вал головки цилиндров с частотой вращения электродвигателя. На головке цилиндра размещается всасывающий воздушный фильтр. Удобная транспортировка компрессора на рабочей площадке осуществляется двумя колесами и рукояткой. Опорная ножка компрессора имеет плотную резиновую накладку, она смягчает вибрацию и колебания и выступает в роли амортизирующего элемента. Для того, что бы можно было контролировать давление в ресивере и давление на выходе, компрессор оснащен двумя манометрами.
Для удобства монтажа шлангов высокого давления компрессор имеет быстросъемные соединения. А для слива лишней влаги, которая образуется в процессе работы, в нижнем основании компрессора имеется сливной клапан, который нужно периодически открывать для слива конденсата. Компрессор PT-0007 имеет компактные габаритные размеры и не займет много места на рабочей площадке. Данная модель идеально подойдет для работ в автосервисах, при ремонтно-строительных работах, в шиномонтажных мастерских и в гаражном хозяйстве.






| Основные | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Intertool |
| Объем ресивера | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0,190000 |
| Производительность | 420 |
| Рабочее давление | 8 |
| Количество цилиндров | 2, стальных |
| Тип двигателя | асинхронный, однофазный |
| Напряжение питания | 230 |
| Тип привода | коаксиальный |
| Количество манометров | 2 ед |
- Цена: 9 999 ₴
- В наличии
- Код: PT-0007
9 999 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




