
Шлифмашина угловая пневматическая INTERTOOL PT-1202
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-1202
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр шланга | от 8 мм |
| Расход воздуха | 200 л/мин |
| Гарантия | 6 мес. |
| Вес | 1,900 кг |
| Объем | 0,004376 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Угловая шлифмашина пневматическая INTERTOOL РТ-1202 – профессиональный инструмент, который используется для таких задач как резка, шлифовка, зачистка или полировка предметов из металла, керамики, гранита, цемента и др. Для эксплуатации этой шлифмашины требуется наличие компрессора. К ее достоинствам относится удобный запуск, осуществляемый с помощью кнопки на рукоятке инструмента, сравнительно небольшой расход воздуха, долговечность и надежность конструкции. Диаметр используемого диска 125 мм, величина диаметра посадочного отверстия 22 мм. Скорость вращения диска модели РТ-1202 достигает 11000 оборотов за минуту. Давление на входе достигает шести атмосфер, а коэффициент расхода воздуха – 140 литров за минуту.

Угловая шлифмашина пневматическая INTERTOOL РТ-1202 – профессиональный инструмент, который используется для таких задач как резка, шлифовка, зачистка или полировка предметов из металла, керамики, гранита, цемента и др. Для эксплуатации этой шлифмашины требуется наличие компрессора. К ее достоинствам относится удобный запуск, осуществляемый с помощью кнопки на рукоятке инструмента, сравнительно небольшой расход воздуха, долговечность и надежность конструкции. Диаметр используемого диска 125 мм, величина диаметра посадочного отверстия 22 мм. Скорость вращения диска модели РТ-1202 достигает 11000 оборотов за минуту. Давление на входе достигает шести атмосфер, а коэффициент расхода воздуха – 140 литров за минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
| Объем | 0,004376 |
| Рабочее давление | до 6 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 |
| Расход воздуха | 200 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
- Цена: 1 900 ₴
- В наличии
- Код: PT-1202
1 900 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


