




Набор покрасочный пневматический 5ед. INTERTOOL PT-1502
Набор покрасочный пневматический РТ-1502 состоит из пяти единиц. Он отлично подойдет для автомобильной мастерской, небольшого цеха, автомойки или гаража. В состав набора РТ-1502 входят: краскопульт, предназначенный для окрашивания предметов из дерева, металла или пластмассы, пистолет, который может распылять различные жидкости, пистолет продувочный, пистолет для накачивания шин и шланг спиральный из полиуретана. Полиуретановый шланг характеризуется эластичностью и износостойкостью, а также имеет широкий диапазон рабочих температур. Все инструменты набора оснащены быстроразъемными соединениями, что обеспечивает удобство его эксплуатации. Преимуществом набора также является то, что если вы решите купить пневматический набор РТ-1502, то приобретете сразу несколько полезных инструментов, обеспечивающих широкий фронт доступных работ.
Особенности
В одном наборе находится сразу 5 полезных инструментов для работы в гараже, автосервисе, на СТО;
Краскопульт, входящий в комплект РТ-1502, подходит для большинства видов покрасочных работ и применения различных лакокрасочных материалов;
Все комплектующие набора оснащены быстроразъемными соединениями, это обеспечит удобство при его эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 0,012363 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество в наборе | 5 |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
- Цена: 1 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-1502
1 110 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







