




Мини аэрограф с набором аксессуаров INTERTOOL PT-1504 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL PT-1504
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | 1-3.5 атм |
| Диаметр форсунки | 0.3 мм |
| Расход воздуха | до 50 л/мин |
| Количество бачков | 1 ед. |
| Объем бачка | 7 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Вес | 0,379 кг |
| Объем | 0,001153 куб.м |
Описание:
Мини-аэрограф с набором аксессуаров INTERTOOL PT-1504 применяется для нанесения промышленной графики, иллюстраций, ретуширования фотографий и т. п. Аэрограф имеет рабочее давление 1-3,5 атм, расход воздуха до 50 л/мин. Диаметр форсунки составляет 0,3 мм. Мини-аэрограф поставляется вместе с бачком, объемом 70 мл. Также, комплект поставки PT-1504 включает пипетку-дозатор, ключ для форсунки и пластиковый футляр. Корпус и бачок изготовлены из металла
Особенности:
Корпус из металла;
Двойного действия;
С набором аксессуаров;


Назначение
Аэрограф мини с комплектом аксессуаров и пневматическим шлангом представляет собой компактное и удобное устройство как для профессионального использования, так и для хобби. Этот инструмент идеально подходит для точной творческой раскраски различных поверхностей. Пригодится художникам, иллюстраторам или ретушерам для рисования сложных рисунков, узоров, мелкой росписи и т.д. Инструмент можно использовать для нанесения макияжа, дизайна ногтей или декорации тортов.

Производительность
Аэрограф имеет достаточную мощность для выполнения точных, тонких работ. Для работы необходим компрессор с производительностью от 50 л/мин и шланг подачи воздуха. Диаметр форсунки аэрографа 0,3 мм, диапазон рабочего давления от 1 до 3,5 бар. Миниатюрное сопло обеспечивает высокую точность и детализацию при распылении краски, что делает этот аэрограф отличным выбором для тонкой и сложной работы.

Комфорт пользователя
Мини-аэрограф поставляется вместе с бачком, объемом 70 мл. Также, комплект поставки PT-1504 включает пипетку-дозатор, ключ для форсунки и пластиковый футляр. Корпус и бачок изготовлены из металла, что обеспечивает повышенную износостойкость инструмента.
Этот аэрограф мини сочетает в себе компактность, высокую производительность и многофункциональность, делая его отличным выбором как для опытных художников, так и для начинающих. Создавайте произведения искусства с легкостью благодаря удобному и эффективному инструменту!







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.35 кг |
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
| Объем | 0,001002 |
| Рабочее давление | 1-3,5 |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Диаметр форсунки | 0.3 мм |
| Объем бачка | 70 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Количество бачков | 1 ед |
- Цена: 699 ₴
- В наличии
- Код: PT-1504
699 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






