+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98
Топ










Пила дисковая торцовочная с протяжкой INTERTOOL DT-0625 Лазер, 1800 Вт, 5500 об/мин, угол 0-45°, диск 255мм.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0625
| Длина пропила | 295 мм |
|---|---|
| Комплектация | зажимная струбцина пылесборник диск, 40 зубьев ключ для обслуживания |
| Максимальная глубина пропила | 81.2 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Угол поворота желоба | от -50 до 50 °С |
| Угол наклона | от 0 до 45 °С |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес | 17,000 кг |
| Объем | 0,166320 куб.м |
Торцовочная пила DT-0625 используется для реза деталей из дерева, пластика или алюминия, станет полезнейшим инструментом как в производственном цеху, так и в арсенале домашнего мастера.
Особенности торцовочной пилы DT-0625:
- Мощный двигатель: 1800 Вт
- Возможность протяжки режущего элемента (180 мм)
- Литой алюминиевый стол для заготовок
- Лазерный указатель линии реза
- Съемные расширители стола
- Фиксационная струбцина
- Сборник для пыли











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 82 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Длина пропила | 295 мм |
| Комплектация | зажимная струбцина<br>пылесборник<br> диск, 40 зубьев<br>ключ для обслуживания |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |
| Мощность | 2100 Вт |
| Объем | 0,163816 |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
- Цена: 5 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0625
5 990 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







