+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Триммер электрический Hyundai GC 550
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Hyundai GC 550 (GC 550) - это компактный триммер, который подходит для покоса травы на малых и средних площадях ландшафта возле дома. Триммер оснащен новейшим двигателем с уникальной системой привела к увеличенной продуктивности модели, за счет повышенной скорости вращающегося блока. Учитывая высокую скорость движения лески, происходит ровный срез, который не повреждает стебли растений. Телескопическая конструкция предполагает изменение длины штанги, что расширяет возможности инструмента. Выдвижная штанга поможет добраться до самых дальних уголков под скамейками и столами. Модель имеет необходимую защиту оператора. На рабочей рукоятке находится кнопка, блокирующая включение двигателя. Оператор, с помощью небольшой кнопки, может выставить необходимый наклон косильной головки, в зависимости от причуд ландшафта и сложности рельефа обрабатываемой площадки.
Преимущества Hyundai GC 550:
- Вертикальное скашивание и обработка краев для лучших результатов по направлению хода триммера.
- Легкое и эргономичное управление обеспечивает идеально сбалансированный корпус.
- Плавный пуск.
- Коса оборудована специальным колесом, которое помогает легко доставить инструмент на рабочую площадку.
- Электронная поддержка оборотов.
- Термозащита от перегрузки.
- D-образная рукоятка может передвигаться вверх и вниз по штанге.
Комплектация Hyundai GC 550:
- Наплечный ремень.
- Профессиональная катушка для лески.
- Упаковка.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
| Тип | Электрический триммер |
- Цена: 3 093 ₴
- Нет в наличии
- Код: GC 550
3 093 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


