+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Триммер электрический Hyundai GC 1000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Hyundai GC 1000 (GC 1000) - это компактный триммер, который подходит для покоса травы на малых и средних площадях ландшафта возле дома и справится с самой густой и высокой травой, и с плотными зарослями бурьяна. Триммер оснащен новейшим двигателем с уникальной системой привела к увеличенной продуктивности модели, за счет повышенной скорости вращающегося блока. Учитывая высокую скорость движения лески, происходит ровный срез, который не повреждает стебли растений. 3 лопасти ножа справятся с плотными зарослями, помогут избавиться от сорняков и кустов. Заводская заточка ножа не дает ему тупиться длительное время. Стальной сплав обеспечивает максимальную надежность конструкции. Долговечный стальной вал находится внутри металлической штанги, которая разбирается на две половинки. В разборном виде электрическая коса занимает меньше места во время перевозки и хранения. Благодаря верхнему расположению двигателя, прибору не страшна работа ни в каких условиях.
Преимущества Hyundai GC 1000:
- Вертикальное скашивание и обработка краев для лучших результатов по направлению хода триммера.
- Легкое и эргономичное управление обеспечивает идеально сбалансированный корпус.
- Плавный пуск.
- Стальной трехлопастной нож.
- Стальной кованый вал на шарикоподшипниках.
- Прямая алюминиевая штанга.
- Разборная конструкция вала.
- Термозащита от перегрузки.
- D-образная рукоятка может передвигаться вверх и вниз по штанге.
Комплектация Hyundai GC 1000:
- Наплечный ремень.
- Профессиональная катушка для лески.
- Стальной трехлопастной нож.
- Упаковка.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.09 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
| Тип | Электрический триммер |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: GC 1000
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


