




Триммер электрический Hyundai GC 1400
Описание
Самый экологичный электродвигатель с максимально низким уровнем шума;
Очень простое техническое обслуживание, не требующее дополнительных знаний;
Электрический триммер в несколько раз экономичнее бензинового за счет стоимости горючего;
Идеальное сочетание мощности и веса триммера;
Благодаря небольшому весу, выполнять стрижку могут даже женщины;
Самый мощный электрический триммер в Украине, ничем не уступает аналогам с бензиновым двигателем.
ХАРАКТЕРИСТИКИ HUNDAI GC 1400
ДВИГАТЕЛЬ
электродвигатель Hyundai
мощность 1400 Вт
плавный пуск
воздушная система охлаждения
максимальная частота вращения 10000 об/мин
термозащита от перегрузки
РЕЖУЩАЯ ЧАСТЬ
леска и металлический нож
косильная головка с полуавтоматической подачей лески
диаметр лески 2 мм
длина лески 6 м
стальной трехлопастной нож
ширина кошения леской 255 мм
ПРИВОД
стальной кованный вал на шарикоподшипниках
прямая алюминиевая штанга
разборная конструкция вала
смазка редуктора каждые 25 часов
РУКОЯТКА ОПЕРАТОРА
D-образная
регулируемая по высоте
защита от ненамеренного включения
фиксатор рычага газа
РЕМЕНЬ
наплечный тканевый ремень
возможность регулировки по высоте
с карабином для крепления триммера
ГАБАРИТЫ И ВЕС
общая масса 5,5 кг
габариты упаковки
габариты триммера в сборе
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
Триммер (1 шт)
Наплечный ремень (1 шт)
Профессиональная катушка для лески (1 шт)
Руководство пользователя (1 шт)
Упаковка (1 шт)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
| Тип | Электрический триммер |
- Цена: 5 861 ₴
- Нет в наличии
- Код: GC 1400
5 861 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


