


Триммер электрический Hyundai Z 700
Триммер электрический Hyundai Z 700 (Z 700) - это компактный триммер, который подходит для покоса травы на малых и средних площадях ландшафта возле дома. Триммер оснащен высокопроизводительным электродвигателем Hyundai мощностью 700 Вт. Изогнутая конструкция штанги помогает оператору добраться до самых сложных и узких мест. Внутри искривленной штанги находится гибкий вал, соединяющий двигатель с косильной головкой. Увеличенного размера защитная пластина ограждает оператора от отскакивающих остатков стеблей и листьев растений. Защитный кожух предотвращает соприкосновение с режущим инструментом. Замена шпули триммера производится без дополнительных инструментов. В комплект входит наплечный тканевый ремень с возможностью регулировки по высоте и с карабином для крепления триммера.
Преимущества Hyundai Z 700:
- Вертикальное скашивание и обработка краев для лучших результатов по направлению хода триммера.
- Легкое и эргономичное управление обеспечивает идеально сбалансированный корпус.
- Плавный пуск.
- Электронная поддержка оборотов.
- Термозащита от перегрузки.
- Гибкий вал из прочного стального троса.
- Изогнутая алюминиевая штанга.
- D-образная рукоятка может передвигаться вверх и вниз по штанге.
Комплектация Hyundai Z 700:
- Наплечный ремень.
- Профессиональная катушка для лески.
- Упаковка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 8100 |
| Тип | Электрический триммер |
- Цена: 2 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z 700
2 490 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


