+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Мотокоса бензиновая Hyundai Z 250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Hyundai Z 250 (Z 250) - это экономичная бытовая модель для работы на малых и средних участках. Мотокоса Hyundai оснащена 2-х тактным двигателем с никосиновым покрытием цилиндра и профессиональной поршневой группой. Штанга разбирается на две половинки, свободно помещается в любое транспортное средство. Велосипедная рукоятка эргономичной формы создает удобство при эксплуатации. Бензокоса Hyundai Z 250 оснащена системой EasyStart, которая осуществляет максимально ровный и безопасный запуск. Полуавтоматическая подача лески без остановки мотора. Для регулировки длины лески нужно слегка ударить триммерную головку о землю. Мотокоса Hyundai Z 250 отличается превосходной режущей способностью, хорошей маневренностью и оптимальным распределением веса. За счет использования наплечного ремня снижена нагрузка на руки и спину.
Преимущества Hyundai Z 250:
- Тихий двухтактный двигатель с низки уровнем токсичности выхлопных газов.
- Гибкий приводной вал.
- Защитный кожух предотвращает выброс травы на оператора.
- Регулируемая эргономичная рукоятка для максимального комфорта.
- Система гашения вибрации обеспечивает продолжительную работу без нагрузки на руки оператора.
- Наплечный ремень равномерно распределяет нагрузку между руками и спиной пользователя.
Комплектация Hyundai Z 250:
- Наплечный ремень.
- Профессиональная катушка для лески.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
| Число оборотов холостого хода | 3200 |
- Цена: 3 067 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z 250
3 067 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


