+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Мотокоса бензиновая Hyundai Z 265
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Hyundai Z 265 (Z 265) - это мотокоса, которая предназначена для скашивания молодого газона, густой поросли и кустарников. Мотокоса Hyundai оснащена 2-х тактным двигателем с никосиновым покрытием цилиндра и профессиональной поршневой группой. Коса с прямым неразъемным валом работает с режущим ножом или леской. Велосипедная рукоятка эргономичной формы создает удобство при эксплуатации. Бензокоса Hyundai Z 265 оснащена системой EasyStart, которая осуществляет максимально ровный и безопасный запуск. Полуавтоматическая подача лески без остановки мотора. Для регулировки длины лески нужно слегка ударить триммерную головку о землю. Мотокоса Hyundai Z 265 отличается превосходной режущей способностью, хорошей маневренностью и оптимальным распределением веса. Защитный кожух бензиновой косы Hyundai Z 265 ограждает оператора от летящей травы. Все элементы управления встроены в одну рукоятку. Управление становится гораздо проще и безопаснее. За счет использования наплечного ремня снижена нагрузка на руки и спину. Смена триммерной головки на металлический нож не составит труда.
Преимущества Hyundai Z 265:
- Тихий двухтактный двигатель с низки уровнем токсичности выхлопных газов.
- Стартер с функцией "легкий запуск".
- Редуктор с пониженным уровнем шума.
- Вал жесткий, цельный, кованый.
- Защитный кожух предотвращает выброс травы на оператора.
- Регулируемая эргономичная рукоятка для максимального комфорта.
- Легко и быстро можно сменить режущее оборудование с триммерной головки на режущий нож.
- Система гашения вибрации обеспечивает продолжительную работу без нагрузки на руки оператора.
- Ранцевый наплечный ремень равномерно распределяет нагрузку между руками и спиной пользователя.
- Полупрозрачный топливный бак - для простоты отслеживания уровня топливной смеси в баке.
- Комплектация: полуавтоматическая триммерная головка с леской (6 м), режущий нож, наплечный ремень, защитный кожух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3100 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: Z 265
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


