+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Мотокоса бензиновая Hyundai Z 420
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Hyundai Z 420 (Z 420) - это мотокоса, которая подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Цельный вал выполнен из прочной стали, что способствует долговечности инструмента. Удобство этой бензокосы заключается в наличии ремня через плечо и прямой штанги. Режущая гарнитура леска/диск справляются не только с травой, но и заросшими участками, предоставляя пользователю комфорт при работе, благодаря мощному двигателю. Мотокоса Hyundai оснащена 2-х тактным двигателем с никосиновым покрытием цилиндра и профессиональной поршневой группой. Установленная под углом перекладина и удобные рукоятки облегчают удержание инструмента и улучшают рабочую позу оператора. Бензокоса Хундай Z 420 оснащена системой EasyStart, которая осуществляет максимально ровный и безопасный запуск. Полуавтоматическая подача лески без остановки мотора. Для регулировки длины лески нужно слегка ударить триммерную головку о землю. Защитный кожух бензиновой косы Hyundai Z 420 ограждает оператора от летящей травы. Все элементы управления встроены в одну рукоятку. Смена триммерной головки на металлический нож не составит труда. Эргономичный ранцевый ремень эффективно распределяет вес косы между плечами, грудной клеткой и спиной. Оптимальная длина штанги и редуктор с повышенным крутящим моментом позволяют режущему оборудованию работать параллельно земле.
Преимущества Hyundai Z 420:
- Тихий двухтактный двигатель с низки уровнем токсичности выхлопных газов.
- Стартер с функцией "легкий запуск".
- Редуктор с пониженным уровнем шума.
- Антивибрационная система.
- Вал жесткий, разборный, кованый.
- Поршень с двумя кольцами.
- Защитный кожух предотвращает выброс травы на оператора.
- Регулируемая эргономичная рукоятка для максимального комфорта.
- Легко и быстро можно сменить режущее оборудование с триммерной головки на режущий нож.
- Система гашения вибрации обеспечивает продолжительную работу без нагрузки на руки оператора.
- Наплечный ремень равномерно распределяет нагрузку между руками и спиной пользователя.
Комплектация:
- полуавтоматическая триммерная головка с леской (7 м)
- режущий нож
- наплечный ремень
- защитный кожух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Число оборотов холостого хода | 3200 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: Z 420
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


