+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Газонокосилка электрическая Hyundai LE 3200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Hyundai LE 3200 (LE 3200) - это новая электрическая газонокосилка с высокими оборотами двигателя, которая идеально подходит для кошения средних и тяжелых газонов на ровных участках. Косилка легкая и маневренная. Благодаря усовершенствованной колесной базе на подшипниках и с широкими протекторами газонокосилка плавно скользит по газону, не причиняя ему никакого вреда. Предусмотрены три фиксированных положений высоты скашивания в диапазоне 20-40-60 мм., что позволяет формировать газоны разного уровня. Газонокосилка Hyundai LE 3200 рассчитана на длительный срок службы, гарантией чего являются надежный двигатель с защитой от перегрузок, прочная колесная база и корпуса из ударопрочного ABS пластика. Одной из главных особенностей аппарата является усовершенствованная система High Speed, благодаря которой происходит повышение оборотов, что благотворно отражается на качестве среза. Электрическая газонокосилки Hyundai LE 3200 с современным дизайном привлекает потребителей своей надежностью и функциональностью.
Преимущества Hyundai LE 3200:
- Современный дизайн.
- Компактные размеры корпуса.
- Простая и безопасная эксплуатация.
- Технология HighSpeed создана для увеличения скорости вращения ротора.
- Уникальная форма ножа.
- Прочный пластиковый цельнолитой корпус аэродинамической формы.
- Увеличенные колеса на подшипниках.
- Система 3 в 1 - кошение в травосборник.
- Складная ручка.
- Простая установка контейнера.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3450 |
| Тип | Газонокосилка электрическая |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип привода | Прямой |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: LE 3200
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




