+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Газонокосилка электрическая Hyundai LE 4200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Hyundai LE 4200 (LE 4200) - это новая электрическая газонокосилка с высокими оборотами двигателя, которая идеально подходит для кошения средних и тяжелых газонов на ровных участках. Для работы электрической косилки не требуется бензин и масло, что не только упростит Ваш труд, но сохранит окружающую среду. Косилка легкая и маневренная. Благодаря усовершенствованной колесной базе на подшипниках и с широкими протекторами газонокосилка плавно скользит по газону, не причиняя ему никакого вреда. Предусмотрены шесть фиксированных положений высоты скашивания в диапазоне 25-75 мм., что позволяет формировать газоны разного уровня. Газонокосилка Hyundai LE 4200 рассчитана на длительный срок службы, гарантией чего являются надежный двигатель с защитой от перегрузок, прочная колесная база и корпуса из ударопрочного ABS пластика. Электрическая газонокосилки Hyundai LE 4200 с современным дизайном привлекает потребителей своей надежностью и функциональностью.
Преимущества Hyundai LE 4200:
- Материал корпуса ударопрочный ABS.
- Современный дизайн.
- Компактные размеры корпуса.
- Простая и безопасная эксплуатация.
- Колеса на подшипниках.
- Регулировка высоты среза на каждом колесе раздельно.
- Складная ручка.
- Простая установка контейнера сделанного из пластика.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 42 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газонокосилка электрическая |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип привода | Прямой |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: LE 4200
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




