+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Газонокосилка бензиновая Hyundai L 4300S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Hyundai L 4300S (L 4300S) - это новая универсальная самоходная газонокосилка для участков площадью до 600 кв.м. Бензиновый 4-х тактный двигатель Hyundai ICV150 OHV характеризуется облегченным запуском, компактной топливной системой, низким расходом топлива и повышенным моторесурсом. Бензиновая газонокосилка с широкой и прочной стальной режущей декой может использоваться в двух режимах работы: сбор травы в травосборник и задний выброс. Нож имеет закрылки, что создает мощный вихревой поток, затягивающий скошенную траву в травосборник. Дополнительные функции включают в себя центральное регулирование высоты скашивания и колеса на подшипниках. Большие задние колеса облегчают маневрирование и устойчивое сцепление с землей. Прорезиненная накладка на рукоятке сглаживает вибрацию, что способствует более комфортной работе. Система защиты от удара - нож автоматически складывается при ударе о твердые предметы, что снижает нагрузку на двигатель и обеспечивает долгий срок службы косилки. В транспортном положении, со снятым травосборником и сложенной рукоятью, не занимает большого количества места может перевозиться на легковом автомобиле.
Преимущества Hyundai L 4300S:
- Мощный двигатель Hyundai ICV150 OHV.
- Стальная режущая дека.
- Привод на задние колеса.
- Легкий и уверенный ход обеспечивают колеса оснащенные подшипниками.
- Большие задние колеса облегчают управление газонокосилкой.
- Большой травосборник позволяет использовать газонокосилку для обработки больших газонов.
- Низкий уровень шума.
- Рукоятка регулируется под рост оператора.
- 4-х лопастной нож выполнен из высокопрочной стали.
- Складная рукоятка.
- Стальной аэродинамический корпус.
Комплектация Hyundai L 4300S:
- Травосборник.
- Свечной ключ.
- 4-х лопастной нож.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV150 |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
| Тип | Газонокосилка бензиновая |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип привода | Самоходная |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: L 4300S
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



