+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Газонокосилка бензиновая Hyundai L 5100S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Hyundai L 5100S (L 5100S) - это новая универсальная самоходная газонокосилка, которая справится с большими и малыми площадями, с работой на ровной и пересеченной местности. Бензиновый 4-х тактный двигатель Hyundai ICV180 OHV характеризуется облегченным запуском, компактной топливной системой, низким расходом топлива и повышенным моторесурсом. В зависимости от состояния газона можно выбрать один из трех режимов работы: кошение и сбор травы в мусоросборник, мульчирование или боковой выброс. Газонокосилка оснащена турбиной и аэро-ножом, ее работу можно сравнить с работой пылесоса. Это увеличивает наполняемость травосборника на 30%. Дополнительные функции включают в себя центральное регулирование высоты скашивания и колеса на подшипниках. Большие задние колеса облегчают маневрирование и устойчивое сцепление с землей. Прорезиненная накладка на рукоятке сглаживает вибрацию, что способствует более комфортной работе. Комбинированный травосборник объемом 70 литров способствует продолжительной работе. При заполнении травосборника крышка индикатора опускается, что извещает о необходимости его опустошения.
Преимущества Hyundai L 5100S:
- Мощный двигатель Hyundai ICV180 OHV.
- Стальная режущая дека.
- Привод на задние колеса.
- Легкий и уверенный ход обеспечивают колеса оснащенные подшипниками.
- Функция мульчирования: измельчение скошенной травы и выброс на газон в качестве натурального удобрения.
- Большие задние колеса облегчают управление газонокосилкой.
- Индикатор заполнения травосборника.
- Низкий уровень шума.
- Складная рукоятка.
- На рабочей рукоятке находится специальный регулятор, который управляет скоростью вращения ножа.
- Для выполнения очистки деки имеется штуцер для подсоединения поливочного шланга.
- Прочный корпус изготовлен из прочного металлического сплава.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV180 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 179 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
| Тип | Газонокосилка бензиновая |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип привода | Самоходная |
- Цена: 20 554 ₴
- Нет в наличии
- Код: L 5100S
20 554 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



