
Газонокосилка бензиновая Hyundai L 5100M
Описание
Газонокосилка бензиновая Hyundai L 5100M - бензиновая не самоходная модель без травосборника с боковым выбросом. Косилка оборудована четырёхтактным бензиновым мотором мощностью 3,5 лошадиные силы. Двигатель имеет верхнее расположение клапанов (OHV) и чугунную гильзу цилиндра. Так же на моторе предусмотрен праймер подкачки топлива в карбюратор, позволяющий запускать мотор одним рывком как стартера. Задние колеса имеют в два раза больший диаметр, чем передние, это позволяет косилке передвигаться по неровностям, кочкам и высокой траве. Корпус косилки выполнен из прочной листовой стали и производится методом штамповки. Для устойчивости к коррозии, корпус покрывают антикором и окрашивают электростатическим способом. Газонокосилка Hyundai L 5100M имеет удобную складную рукоятку на барашковых соединениях. Модель имеет режим мульчирования, позволяющий мелко измельчать траву почти в пыль и отправлять ее обратно на газон в виде органического удобрения.
Особенности Hyundai L 5100M:
- Бензиновый двигатель HYUNDAI OHV;
- Стальной аэродинамический корпус;
- Центральная регулировка высоты скашивания;
- Увеличенные колеса на подшипниках;
- Турбосистема.
Комплектация Hyundai L 5100M:
- Газонокосилка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV140 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
| Тип | Газонокосилка бензиновая |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип привода | Ручной |
- Цена: 16 082 ₴
- Нет в наличии
- Код: L 5100M
16 082 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


